На блоге овцы отсутствует привычная регистрация. Авторизация пользователей проходит по технологии OpenID.

Если Вы пользуетесь такими популярными веб-сервисами, как: Yandex, Google, LiveJournal, Yahoo и у Вас есть учетная запись хотя бы на одном из перечисленных сайтов, то это значит, что у Вас уже есть OpenID, и Вы можете прямо сейчас войти на блог. Если Вы не зарегистрированы ни на одном из этих сайтов, то OpenID можно легко получить на одном из множества специализированных веб-сервисов.

Если Вы войдете на блог с идентификатором OpenID, то автоматически произойдет Ваша регистрация на блоге и Вы сможете отправлять комментарии к статьям без предварительной модерации, а также принимать участие в дальнейших проектах. Более подробная информация содержится на страничке авторизации.

 Даже на танцах случаются маленькие чудеса

28 Jul 2007 0:19
Последнее время меня преследуют самые удивительные встречи. Теория вероятности, наверное, сошла с ума. И большая часть этих встреч происходит по дороге на занятия танцами. Кого я только не встречал на перепутье Лесной и Новослободской улиц - и битломанов, и девчонок с танцев, даже cowboe_pete из ЖЖ. А во вторник на этой неделе, возвращаясь после танцев, меня окликнул давний институтский друг, Павел, который проезжал мимо на роликах! Не видели мы друг друга несколько лет и так приятно было вновь пройтись вместе, рассказать о том, что изменилось в наших жизнях, поржать как в былые студенческие времена.. Мы выпили пива и за разговором дошли аж до Савеловского вокзала.

Но самая большая неожиданность ждала меня на сегодняшнем занятии танцами: к нам пришла Юля Лазарева, всем известная по игре "Что? Где? Когда?", многократная обладательница титула "Лучший игрок", а может даже и хрустальной Совы). Лицо мне сразу показалось знакомым, было ощущение, что знаю ее давно-давно. Лишь спустя некоторое время я вспомнил, где мог ее видеть. Когда подошла очередь, я спросил Юлю, действительно ли она с игры "Что? Где? Когда?" или притворяется, на что она ответила - "да", а потом на мои удивления сказала что-то очень короткое и умное. После этого я больше пикнуть не сумел, - видимо так подействовала на меня ее интеллектуальная аура. Танцевать с девушкой, которую наблюдал по телевизору, что-то думал о ней, составлял какое-то мнение, а теперь держать за руки, - удивительно и необычно. Осознавая при этом, что она знает всё-всё на свете, всегда найдет что сказать и как правильно поступить в любой ситуации. Я всегда думал, что знаменитые люди обитают где-то на другой планете, у них свои развлечения, свои места, которые они посещают и никогда не пересекаются с нами. Или очень редко. А тут вдруг на наши обыденные занятия приходит эта девчонка, так же слушает преподавателя, со всеми танцует и улыбается. Вот это да :)

P.S. А песню то мою любимую сегодня ставили:



I've never been to Paris, France
I've never learnt how to ballroom dance
But she still giving me the chance
How lucky can one guy be?

I've never made a load of dough
I've never been to a Broadway show
But to her I'm original Romeo
How lucky can one guy be?
....

 

Комментарии к статье

 Irene
Недавно на той же дороге я встретила свою одноклассницу, которая работает в Ингосстрахе на Лесной. А встречи со "знаменитостями" не удивляют меня с тех пор, как Маккартни сыграл несколько песен на концерте в шарфике, который несколько минут назад я носила. Они такие же обычные люди. Например, мои родственники и знакомые в универе реагировали не иначе как "ух ты! вот это да!", когда я им говорила, что буду выступать впрямом эфире на радио Эхо Москвы. Ведь когда сидишь перед микрофоном, не думаешь, что тебя слушают миллионы людей :) И лучше об этом не думать, потому что может развиться звездная болезнь.

30 Июля 2007, 15:22
 CAT
Всегда приятно встретить давних знакомых и конечно знаменитостей! Недавно мне тоже повезло. Было это в начале июля в субботу, проходя мимо офиса Amedia, который находится недалеко от моей второй работы, я обратил внимание на красивую женщину. Она выходила из офиса и направлялясь к своей машине прошла мимо меня. Не сразу я узнал что это была Анна Семенович!

31 Июля 2007, 16:04
 Oliv
Вот это да... в это воскресенье мы с ней мило пообщались, шутили...для меня она была просто новенькая в бегиннерской группе, которую надо наверное поддержать, чтоб не исчезла, как все многие прочие.Абсолютно солнечный человек. И не предполагала я что Юля такая знаменитость.

15 Августа 2007, 9:32

 

Добавить новый комментарий


Ваш адрес эл.почты не публикуется


Имя пользователя, кому Вы отвечаете

 


Реклама, оскорбления и ругань в комментариях не публикуются.

Beatles.ru    swingdance.ru    last.fm

© 2007—2011 Sheepman's blog (Всё о ковбоях) v.3
sheepman@yandex.ru (Илья)